ESADR 2013
eventos

Official Carrier              
TAP
Código Promoção/Congresso
IT13TPCG33
               

COMISSÃO ORGANIZADORA


  leonor@uevora.pt  M.ª Leonor da Silva Carvalho
  lmadurei@utad.pt  Lívia Madureira
  elisa@ua.pt  Elisabete Figueiredo 
  silvacarvalho.carlos@gmail.com  Carlos Silva Carvalho
  joaquim.caeiro@gmail.com  Joaquim Caeiro
  mosantos@uevora.pt  Marcos Olímpio dos Santos
  mcpr@uevora.pt  M.ª da Conceição Rego
  msottomayor@porto.ucp.pt  Miguel Sottomayor
  patrego@uevora.pt  Pedro Damião Henriques
  baltazar@uevora.pt  Saudade Baltazar
  socorro@gpp.pt  M.ª do Socorro Rosário
  vandanarciso@gmail.com  Vanda Narciso

Patrocinam o ESADR 2013
              patrocinaram o ESADR 2013



LIVRO DE ATAS DISPONÍVEL

atas




Parceiros      
apdeaspersoberapdr
    CONTACTOS

      Para mais informações sobre a conferência escreva       para ESADR2013, ou contacte qualquer membro da       Comissão Organizadora.

english version o evento visite-nos no facebook